15.04.2019     |     54

Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека. 11 апреля в нашей школе прошёл смотр художественной самодеятельности «Территория творчества», направленный на сохранение имеющегося потенциала талантов и выявление новых имен. На мероприятии ребята показали интересные и запоминающееся номера, подарили отличное настроение окружающим. Участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление.
Фото со смотра http://sc24sar.schoolrm.ru/life/photo/13066/389768/
Создано: 15.04.2019 09:06:57   |   Изменено: 15.04.2019 09:14:48
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Загрузка Загрузка